141120IP
141120IP
prezzo IVA inclusa
Caratteristiche
Tensione nominale
100 V
110...127 V
220...240 V
Regolazione:
NOT DIMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
SELV < />
WIDE RANGE INPUT VOLTAGE
Omologazioni:
ENEC
CE
UKCA
Involucro plastico:
Slim
IP 20 (Independent Use)
IP 52
IP 54
IP 65
Misure:
161 x 22 x 22 mm
ultimo aggiornamento:
04/06/2024
Tensione costante (LED STRIP)
Corrente
12 V