122203BI
122203BI
prezzo IVA inclusa
Caratteristiche
Tensione nominale
220...240 V
Regolazione:
NOT DIMMABLE
Altre caratteristiche tecniche:
RIPPLE FREE
ACTIVE PFC (pf>0.9)
SELV < />
Suitable for Household and similar electrical appliances
Suitable for AUTOMATIC WIRING MACHINE
Omologazioni:
KEMAKEUR
ENEC
RCM
CE
EAC
UKCA
Involucro plastico:
for Built-in
Misure:
108 x 22 x 52 mm
ultimo aggiornamento:
01/04/2026
Tensione costante (LED STRIP)
Corrente
24 V
220-240 V = Potenza in uscita
9 W
Corrente costante
Corrente
100 mA
220-240 V = Potenza in uscita
5,5 W
140 mA
7,7 W
180 mA
9,9 W
220 mA
12 W
260 mA
14,3 W
300 mA
16,5 W
340 mA
18,6 W
380 mA
20 W
Output voltage (min/max)
100 mA
140 mA
180 mA
2...54
220 mA
2...54
260 mA
300 mA
340 mA
380 mA